Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда)

27 декабря 2021

Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда), г. Ростов-на-Дону и органы местного самоуправления муниципальных образований Ростовской области уже несколько лет плодотворно сотрудничают в вопросах популяризации военной службы по контракту среди населения. Предлагаю не нарушать сложившейся традиции и продолжить совместную работу.

В соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации в 2022 году на территории страны, в том'числе Ростовской области, будет развернута активная рекламная компания по популяризации военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В связи с вышеизложенным и в целях популяризации военной службы по контракту среди местного населения, прошу Вас оказать необходимое содействие в размещении в 2022 году различных видов аудио-, видео-, печатной и баннерной рекламной продукции на правах социальной рекламы в местных средствах массовой информации, на транспорте, а также на официальном сайте администрации муниципального образования.

В целях определения потребностей в различных видах рекламной продукции прошу Вас сообщить об имеющихся возможностях размещения.

О принятом Вами решении прошу сообщить в адрес пункта отбора на военную службу но контракту (1 разряда), г. Ростов-на-Дону: 344069, г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, дом 22 e-mail: pochta mail pochta@inbox.ru

Должностное лицо пункта - отбора, ответственное за взаимодействие с общественностью и средствами массовой информации - майор^Ананенкова Инна Сергеевна, тел/факс: 8(863) 235-15-22, моб. 8-928-604-15-43. 7