Уважаемые сотрудники и ветераны экстренных служб!

27 декабря 2021

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Днём спасателя России!

Служба спасения - это один из элементов системы национальной безопасности России. В ее задачи входит - защита населения и территорий, поддержания и восстановления безопасности жизнедеятельности в чрезвычайной ситуации.

Чертковские спасатели – отличные профессионалы, четко знающие и полностью посвятившие себя благородному делу – спасения и оказания помощи землякам.

Мужественные и сильные люди своей каждодневной работой доказали, что им по плечу сложные задачи, что умеют работать при любых погодных условиях, в любое время суток готовы оперативно реагировать и прийти на помощь, чтобы обеспечить безопасность жителей Чертковского района.

В торжественный день хочу сказать спасибо нашим спасателям за нелёгкий, но такой нужный труд, за героизм и неравнодушие!

Пусть в жизни каждого из Вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а рядом с Вами всегда будут любимые и родные люди!

От души желаю Вам здоровья, счастья, выдержки и оптимизма, энергии и сил, мира и благополучия Вам и вашим семьям!

С праздником!

С уважением,