Посвящение в ряды "Юнармии" состоялось в Чертковской СОШ №3

14 декабря 2021

В День Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря, в МБОУ Чертковская СОШ №3 состоялась торжественная церемония посвящения учеников в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". 37 школьников с большим вдохновением поклялись всегда быть верными своему Отечеству, соблюдать устав "Юнармии", следовать традициям доблести, отваги и товарищества. Им были вручены удостоверения. После торжественной церемонии преподаватель, офицер Юрий Иванович Тарасов провёл для ребят Урок Мужества, на котором юнармейцы узнали о легендарных подвигах наших воинов.

• Посвящение в ряды