1 ноября 2021

29.10.2021 года специалистами отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания совместно с представителями ООО «Юрисконсульт» при организации АНО МФК «РРАПП» в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса проведен семинар-встреча для субъектов малого и среднего предпринимательства Чертковского района с целью информирования об актуальных изменениях законодательства, основных юридических и налоговых вопросах.

В ходе семинара представителям бизнеса представилась возможность задать интересующие вопросы на различные темы и получить на них ответы.

Специалисты ООО «Юрисконсульт» представителям бизнеса Чертковского района предложили услуги по проведению дистанционных консультаций на безвозмездной основе для успешного ведения деятельности.

• Семинар «Основные юридические и бухгалтерские вопросы малого и среднего бизнеса»