Волонтеры переписи

1 ноября 2021

Волонтеры переписи вместе с переписчиками продолжают свою работу в нерабочие дни и приостановят ее период с 4 по 7 ноября.

Уже с 8 ноября все переписные участки возобновят свою работу в штатном режиме.
На сегодняшний день в Чертковском МФЦ вместе с переписчиками работают волонтеры переписи. В индивидуальном порядке волонтеры помогают жителям ответить на вопросы и подтвердить прохождение переписи через портал госуслуг.
Хочется сказать спасибо всем нашим волонтерам: Анастасии Шевцовой, Яне Костенко , Алине Сергиенко, Елизавете Данцевой за их помощь в информировании и консультировать граждан по общим вопросам переписи.

Напомним, что принять участие в переписи можно онлайн на портале госуслуг.

При заполнении переписного листа через портал, каждый участник получает QR-код, который необходимо предъявить переписчику.
#МолодежьЧертковскогорайона #ВолонтерыПереписи2020 #ДонМолодой #ДонВолонтер

• Волонтеры переписи