Всероссийский день правовой помощи детям

1 ноября 2021

Отдел образования Администрации Чертковского района Ростовской области, исполняющий функции по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних, информирует жителей района о проведении 19.11.2021 года Всероссийского дня правовой помощи детям.

За оказанием бесплатной правовой помощи детям можно обратиться к ведущим специалистам органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Буценко Оксане Валерьевне, Вороновой Татьяне Ивановне по адресу: Отдел образования Администрации Чертковского района Ростовской области, п. Чертково, ул. Петровского, 95, 1 этаж, кабинет № 12 в период времени с 08 до 16 часов или получить консультацию по телефону:  8-863-87-2-22-26.

• Всероссийский день правовой помощи детям