Пожарно-тактические учения

30 сентября 2021

Согласно графика пожарно-тактических учений (ПТУ), 30 сентября на территории п.Чертково прошли пожарно-тактические учения на объекте ОМВД России по Чертковскому району, ул.Петровского д.38.

в ходе учений было проведено тушение условного пожара, отработан норматив по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке газодымозащитников № 8 (Боевое развертывание на автоцистерне с подачей одного ствола ГПС-600 на 2 рукава).

Принимали участие: пожарные и спасатели Чертковского пожарно-спасательного гарнизона.

• Пожарно-тактические учения