" />

3 сентября 2021

3 сентября - скорбная дата....333 погибших из них 186 - дети..17 лет назад мир содрогнулся от чудовищного преступления над детьми, над человечностью... Вечная память детям Беслана, гибель которых потрясла весь мир! Вечная память учителям, которые до последней минуты оставались верны своему святому долгу! Вечная память родителям, погибшим на глазах собственных детей! Вечная память людям, спасавшим заложников в этой жестокой войне без правил! Памяти жертв бесланской трагедии, памяти всех жертв терроризма, в школах Чертковского района прошли траурные мероприятия. Минута молчания, цветы и вода - символ нашего неуёмного горя, которое мы разделяем с нашими соотечественниками, кого коснулось страшное крыло терроризма.....

• В День солидарности в борьбе с терроризмом в школах Чертковского района почтили память погибших в терактах