" />

31 августа 2021

Первое заседание РМО учителей физики состоялось 31.08.2021 г. Пока работа осуществляется в дистанционном формате. Педагоги проанализировали результаты ЕГЭ 2020-2021 уч.года. Подвели итоги работы РМО, наметили план работы на предстоящий учебный год . Вновь назначенный руководитель МО Бондарева Светлана Александровна, учитель физики из Сохрановской школы и методист Мария Николаевна Андралович, куратор данного РМО, поблагодарили всех за работу и пожелали профессиональных успехов.

• В преддверии нового учебного года начали работу методические объединения учителей-предметников Чертковского района