" />

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

30 августа 2021

Во исполнение письма Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции информируем о работе Горячей линии «Антиконтрафакт» с единым Федеральным номером 88003335112.

Целью создания объединенного сервиса является прием обращения граждан, представителей бизнес-сообщества по вопросам незаконного оборота промышленной продукции.

Обращения, поступившие на Горячую линию о продукции, находящейся в незаконном обороте, будут оперативно направляться в министерства и ведомства региона, в чьей компетенции находится данный вопрос.

На завершающем этапе подключения регионов к Горячей линии проект «Антиконтрафакт» охватит все 85 субъектов РФ.

Горячая линия «Антиконтрафакт» будет способствовать повышению эффективности объединения усилий государства, бизнеса и граждан в создании действенного механизма общественного контроля за незаконным оборотом промышленной продукции.

Горячая линия «Антиконтрафакт» станет удобным сервисом с единым федеральным номером для обращения организаций и граждан по любым вопросам незаконного оборота продукции на территории всей страны.