" />

26 августа 2021

Накануне начала нового 2021-2022 учебного года в зале РДК "Пищевик" п.Чертково 26 августа состоялось совещание руководителей учреждений сферы образования Чертковского района, в котором принял участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области Н.Ф.Беляев. С обширным докладом по всем направлениям и показателям работы в сфере образования выступила заведующая Отделом образования Администрации Чертковского района Оксана Владимировна Садовая. Подведены итоги работы в прошедшем учебном году, отмечены положительные моменты и проблемные точки, требующие особого внимания, определены новые задачи на предстоящий учебный год.

• Августовское совещание руководителей образовательных учреждений Чертковского района