" />

Конкурс Бизнес Успех

24 августа 2021

14 сентября 2021 года в г. Ростове-на-Дону запланировано проведение регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» (далее – Премия) в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» (далее – Форум). Форум состоится в формате, соответствующем санитарноэпидемиологической обстановке на территории Ростовской области на момент проведения мероприятия.

В рамках Форума запланированы работа тематических площадок с участием представителей органов государственной власти, общественных организаций, бизнес-сообщества, а также традиционный конкурсный отбор лучших предпринимательских и муниципальных практик по различным номинациям.

В настоящее время идет прием заявок по ссылке www.bsaward.ru/2021/rostov. Участие бесплатно.