" />

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ: АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЯ РАБОТОДАТЕЛЯ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ СЛУЧАЯ КОВИД-19 СРЕДИ РАБОТНИКОВ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ

16 августа 2021

Администрация Чертковского района доводит до Вашего сведения алгоритм действия работодателя при выявлении случая Ковид-19 среди работников хозяйствующих субъектов и перечень основных документов по профилактике новой коронавирусной инфекции:

Комплекс первичных мероприятий

С дополнительной информацией по вопросам предупреждения новой коронавирусной инфекции можно ознакомиться на сайте Управления Роспотребнадзора по Ростовской области: http://www.61.rospotrebnadzor.ru/, баннер "Коронавирусная инфекция и меры профилактики".