" />

Агентство стратегических инициатив ведет прием заявок для участия в конкурсе

9 августа 2021

АНО «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» организуется поддержка и акселерация проектов, ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах и повышение благополучия и качества жизни человека.

В настоящее время АСИ ведет прием заявок на поддержку проектов, с имеющимися минимальными жизнеспособными продуктами, а для проектов в начальной стадии предлагается программа акселерации.

До 10 августа 2021 года ведется прием заявок в акселератор, в рамках которого лидеры проектов смогут: пройти обучение, получить сопровождение своих проектов и консультационную поддержку, а также установить взаимодействие с потенциальными партнерами.

Прием заявок на поддержку проектов проводится на официальном сайте АНО «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (электронная ссылка - https://asi.ru/leaders/lead-projects/ ).