" />

Работа межведомственных групп

14 июля 2021

Во исполнение поручения Губернатора Ростовской области в целях обеспечения требований пожарной безопасности в период уборки урожая на территории Чертковского района, силами межведомственных групп проводится ежедневное патрулирование полей уборки зерновых культур в части контроля за соблюдением требований пожарной безопасности.

В ходе патрулирования проверяются, соблюдение правил пожарной безопасности при проведении уборочных работ, наличие опашки, укомплектованность техники первичными средствами пожаротушения, наличие запаса воды, противопожарное состояние и готовность к приему зерна объектов хранения зерновых культур.

Уборка в Чертковском районе только началась, но рейды межведомственных групп показывают, что сельхозпроизводители Чертковского района качественно подготовились к уборочной кампании в плане соблюдения пожарной безопасности.

• Работа межведомственных групп