" />

Конкурс "Лидеры Дона 2021"

25 июня 2021

С 23.06.2021 в Ростовской области стартовал Губернаторский конкурс «Лидеры Дона».

Цель конкурса - реализация комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию в создании собственного бизнеса, включая поддержку начинающих предпринимателей и развития института наставничества.

Целевая аудитория – предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), стремящиеся к росту, а также молодёжь и школьники (учащиеся 9-11 классов старше 14 лет).

Все заинтересованные лица могут пройти регистрацию на портале Губернаторского конкурса по ссылке https://лидерыдона.рф и принять участие в конкурсе.

• Конкурс