" />

Приятное с полезным

25 июня 2021

Директор МКУ Чертковского района " Управление по делам ГО и ЧС" А.А.Бакуленко и пожарные 80 ПСЧ провели занятия по безопасности на воде с учащимися Осиковского ПУ 95.

Ребят ознакомили со статистикой гибели людей на воде на территории Ростовской области в 2021 году, рассказали о соблюдении правил поведения на воде.

Все желающие смогли попробовать себя в роли спасателей. Одни ребята имитировали пострадавших, другие бросали спасательный круг и вытаскивали "пострадавших" на берег.

Хочется отметить высокий уровень знаний по безопасности и хорошую физическую подготовку большинства учащихся ПУ 95.

Всем ребятам хорошего и безопасного лета!

• Приятное с полезным