Стартует Губернаторский конкурс "Лидеры Дона 2021"!

23 июня 2021

С 23 июня по 1 сентября 2021 года в целях реализации комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию в создании собственного бизнеса, включая поддержку начинающих предпринимателей и развития института наставничества проводится Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2021 года.

В целевую аудиторию входят предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), работники образования, стремящиеся к росту, а также школьники (учащиеся 9-11 классов старше 14 лет).

Вместе с тем, в рамках проекта проводится конкурс между муниципальными образованиями Ростовской области по 2 номинациям:
1) «Самый активный муниципалитет» (учитывается количество регистраций для участия в Губернаторском конкурсе из общего числа жителей муниципального образования);
2) «Самый эффективный муниципалитет», чьи представители вышли в полуфиналы и суперфинал Губернаторского конкурса (самый большой показатель от числа жителей муниципального образования).

Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе и зарегистрироваться на портале Губернаторского конкурса https://лидерыдона.рф. Регистрация будет проходить с 23 июня по до 01 июля 2021 года.

• Стартует Губернаторский конкурс