Занятия по безопасности в летний период

21 июня 2021

Спасатели аварийно спасательного формирования Чертковского района, пожарные 80 пожарно – спасательной части 9 пожарно – спасательного отряда совместно с работниками МБУК "Импульс" провели занятия по безопасности в летний период с ребятами из детского летнего пришкольного оздоровительного лагеря "Солнышко".

Детям продемонстрировали современную пожарно-спасательную технику и оборудование. Все желающие имели возможность посидеть в пожарном автомобиле, подержать в руках средства спасения на воде.

Ребятам рассказали о соблюдении правил поведения на воде, о пожарной безопасности и раздали листовки с правилами безопасности. И по традиции после занятий общая фотография со спасателями.

• Занятия по безопасности в летний период