" />

Проект «Уроки БезОпасности»

17 июня 2021

Проект «Уроки БезОпасности»

в период с 01.02.2021 по 15.12.2021 реализуется проект «Уроки БезОпасности».

Проект направлен на профилактику негативных явлений в молодежной среде путем вовлечения в добровольческую (волонтерскую) деятельность и популяризацию культуры безопасности среди населения Ростовской области.

Проект включает в себя образовательную площадку, в которой планируется участие более 100 тысяч граждан Ростовской области и доступную для участников в возрасте от 5 лет. По итогам реализации Проекта прогнозируется повышение у детей и подростков уровня знаний и навыков в области пожарной безопасности, навыков оказания первой помощи и поведения в непредвиденных ситуациях.

Принять участие в образовательной площадке можно на сайте –УрокиБезОпасности.рф

• Проект «Уроки БезОпасности»