" />

«Кубок России» среди мальчиков

15 июня 2021

12 июня на стадионе п. Чертково проведено награждение победителей кубка по мини-футболу «Кубок России» среди мальчиков.

Напоминаем: 11 июня на стадионе п. Чертково прошли соревнования по футболу под руководством Мыцик Олега.

Турнир организован Федерацией футбола Чертковского района при поддержи Ростовской областной Федерации футбола, отдела культуры администрации района и партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

По итогам соревнования места распределены в следующем порядке:

1 место - ДЮСШ-ЦСК

2 место - ДЮСШ-ПСЖ

3 место - ДЮСШ-Барселона

Команды награждены кубком соответствующей степени и медалями.

Награждение провели в перерыве футбольного матча 5-го тура кубка Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги:

Глава Чертковского района Нестеренко А. А., заведующий отделом культуры администрации Чертковского района Муштоватая Т.М., председатель ЧРСОО «Федерация футбола» Лоскутов Р.В.

• «Кубок России» среди мальчиков