" />

Кубок среди девочек с. Шептуховка

15 июня 2021

12 июня на стадионе п. Чертково проведено награждение победителей кубка по мини-футболу «Кубок России» среди девочек.

Турнир организован Федерацией футбола Чертковского района при поддержи Ростовской областной Федерации футбола, отдела культуры администрации района и партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

Соревнования прошли 11 июня на стадионе с. Шептуховка, под руководством Кравцовой Е.Ю.

По итогам соревнования места распределены в следующем порядке:

1 место - Молния

2 место - Стрела

3 место - Искра

Команды награждены кубком соответствующей степени и медалями.

Награждение провели:

Глава Чертковского района Нестеренко А.А.

Заведующий отделом культуры администрации Чертковского района Муштоватая Т.М.

Председатель ЧРСОО «Федерация футбола» Лоскутов Р.В.

Особенность награждению предало то, что оно проведено в перерыве футбольного матча 5-го тура кубка Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги (зона Север).

• Кубок среди девочек с. Шептуховка