" />

Круглый стол «Право и Агробизнес»

10 июня 2021

09 июня 2021 года в г.Миллерово на базе ООО «Бизон-Миллерово» Ассоциацией фермеров Дона совместно с Ростовской областной коллегией адвокатов «Защитник» состоялось проведение круглого стола на тему «Право и Агробизнес», где встречались представители Администраций, будущих и действующих грантополучателей. Заседание сразу же было  решено провести  в неофициальном формате.

В ходе дружеского диалога обсуждались преимущества и подводные камни грантовой поддержки, правовые проблемы и пути их решения. Итогом встречи стала устная резолюция о создании инициативы по внесению изменений в действующее законодательство, которая будет способствовать большей защищенности малых форм хозяйствования, решивших развивать свой сельский бизнес, при получении государственной поддержки.

• Круглый стол «Право и Агробизнес»