" />

Воспитатели дошколят приняли участие в конкурсе на звание "Лучший работник дошкольного образования"

9 июня 2021

В целях поддержки инновационных методов, средств и технологий, развития творческой инициативы, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования Ростовской области и в рамках внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Чертковском районе проведён муниципальный этап конкурса «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области» в 2021 году».

В оргкомитет районного Конкурса для участия были представлены материалы из 2 образовательных учреждений района: МБДОУ Маньковского детского сада, МБДОУ Чертковского детского сада №1.

Места распределились следующим образом: Победитель: Журавлева Юлия Андреевна, воспитатель МБДОУ Чертковского детского сада №1. Призёр - Уколова Юлия Александровна, воспитатель МДОУ Маньковского детского сада.

Участницы награждены Грамотами Отдела образования Администрации Чертковского района. Победительница муниципального этапа Журавлёва Юлия принимает участие в региональном этапе конкурса.

• Воспитатели дошколят приняли участие в конкурсе на звание