" />

Информирует административная комиссия

1 июня 2021

За май 2021 года проведено 2 заседания административной комиссии при Администрации Чертковского района Ростовской области. Рассмотрено 3 дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Областным Законом от 25.10.2002 №273 – ЗС «Об административных правонарушениях»:

2 дела по ч.1 ст. 4.5 (за нарушение порядка действий по предотвращению выжигания сухой растительности, сжигание мусора и т.д.), сумма наложенных штрафов составила 7000 рублей;

1 дело по ч.1 ст. 5.1 (за нарушение правил содержания домашних животных и птицы), сумма наложенных штрафов составила 8000 рублей.

Председатель административной

комиссии при Администрации

Чертковского района Шевцова Е.А.

• Информирует административная комиссия