Первенство Ростовской области среди ветеранов 35+

26 мая 2021

21 мая наша команда ветеранов в первом туре первенства Ростовской области среди ветеранов 35 лет и старше (зона ЮГ) уступила команде Арсенал г. Новочеркасск.

Встреча завершилась со счётом 5:1.

В нашей команде отличился Шульжевский Николай после прострела Романа Лоскутова. Ещё были моменты, но реализовать их не удалось.

Следующую игру наша команда сыграет с командой Азов-в г. Азове.

Пожелаем удачи нашим ветеранам.

Нужно отметить и внести ясность для тех кто задается вопросом «почему команда играет в зоне Юг, а не как раньше в зоне Север? Ответ очевиден и понятен для большинства вовлечённых в этот сложный процесс, а именно отсутствует желание играть у наших ветеранов проживающих в районе по разным причинам. К примеру на выездные матчи прошлого сезона приезжали 3-5 человек при том, что команда состоит из 11 полевых игроков плюс замены до 7 человек.

Сегодня команда сформирована на 60% из футболистов Чертковского района: Р.Ушаков; Н.Ушаков; Р.Лоскутов; А.Лоскутов; Д.Арцивенко; В.Попроцкий.

• Первенство Ростовской области среди ветеранов 35+