Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс "Большая перемена"

25 мая 2021

До 15 июня ученики 8-10 классов могут подать заявки на участие по направлениям: наука и технологии («Создавай будущее!»), творчество («Твори!»), журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»), волонтерство («Делай добро!»), историческая память («Помни!»), урбанистика («Меняй мир вокруг!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!») и экология («Сохраняй природу!»), развитие образовательных технологий — «Открывай новое!». Вы можете стать участником конкурса «Большая перемена» на официальном сайте конкурса: https://bolshayaperemena.online/ Тематические смены «Большой перемены» пройдут в федеральных детских центрах — «Артеке», «Океане» и «Смене». • 300 учеников 10 классов и 150 студентов 3-4 курсов ссузов, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей! • 300 учеников 8-9 классов и 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей! • Победители среди учеников 5-7 классов выиграют «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно. • Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз! А финал конкурса вновь пройдет в «Артеке»! Не пропусти! • Наставники победителей-старшеклассников и студентов выиграют по 150 тысяч рублей, школьников 5-7 классов – по 100 тысяч. • 30 лучших образовательных организаций основного и дополнительного образования и 20 организаций среднего профессионального образования получат по 2 миллиона рублей!

• Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс