23 мая для выпускников 9-11 классов Чертковского района прозвенел последний школьный звонок!

23 мая 2021

Последний Звонок - праздник весны, юности, новых надежд. Праздник вхождения в новую, незнакомую взрослую жизнь. На школьных дворах взлетали в небо шары, звучали песни и музыка. Этот праздник включил в себя радость, волнение и гордость. Все это ощущалось в напутственных речах учителей, для которых выпускники стали частью их жизни, в волнении родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, в грустных и радостных лицах самих ребят, которые расстаются с удивительным школьным миром.

Последний звонок – это не просто традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу – это особый день, когда ребята могут с теплотой поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай». Ведь этот день для каждого присутствующего наполнен особым смыслом. А ещё Последний звонок возвестил об окончании учебного года, начале государственной итоговой аттестации, летних каникулах и начале оздоровительной кампании. А значит, впереди много новых открытий, свершений и, конечно, побед!

• 23 мая для выпускников 9-11 классов Чертковского района прозвенел  последний школьный звонок!