" />

13 мая 2021

Трагедия, приведшая к гибели детей и учителей при вооруженном нападение в Казани на школу №175 показала,что необходимо принять дополнительные меры по защищенности образовательных, спортивных и культурно-массовых учреждений.

В целях недопущения подобных преступлений проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии Администрации Чертковского района на котором были рассмотрены вопросы профилактики и предупреждения происшествий в образовательных учреждениях и местах массового пребывания граждан.

• Внеочередное заседание антитеррористической комиссии Администрации Чертковского района