" />

День пожарной охраны

30 апреля 2021

Сегодня свой профессиональный праздник празднуют работники пожарной охраны. В Администрации Чертковского района прошло торжественное заседание, на котором с Днем пожарной охраны огнеборцев Чертковского района поздравила Глава Администрации Чертковского района О. И. Подгорная.

За проявленное мужество, героизм, проявленный при ликвидации пожаров на территории Ростовской области, выполнение боевых задач в мирное время были награждены Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий медалью МЧС России "XXX лет МЧС России" начальник ПСЧ 80 Поляков А. Н., нагрудным знаком "Отличный пожарный" командир отделения Тарасов Е.Ю.

Благодарственным письмом Главы Администрации Чертковского района поощрены пожарные 80 ПСЧ 9 ПСО ФПС ППС ГУ МЧС России по Ростовской области: начальник ПСЧ 80 Поляков Алексей Николаевич, заместитель начальника ПСЧ 80 Быцутин Сергей Анатольевич, командир отделения Дурнопьянов Дмитрий Евгеньевич, водитель Рыбалко Сергей Петрович.

Поздравляем всех работающих работников пожарной охраны и ветеранов с профессиональным праздником!!!!!!!!

• День пожарной охраны