Модельные корпоративные программы по укреплению общественного здоровья

29 апреля 2021

В настоящее время на территории Ростовской области реализуется региональный проект «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек». Администрация Чертковского района просит Вас организовать работу по внедрению в ваших организациях модельные корпоративные программы по укреплению общественного здоровья.

С корпоративными модельными программами «Укрепление здоровья работающих в Чертковском районе» можно ознакомится здесь.