" />

Заседание антитеррористической комиссии

29 апреля 2021

29 апреля состоялось заседание антитеррористической комиссии Чертковского района, на которой рассматривались вопросы:

"О дополнительных мерах по недопущению диверсионно-террористических актов на территории Чертковского района в период выходных и праздничных дней с 1 по 10 мая."

"Организационные меры по антитеррористической защищенности многоквартирных домов на территории Чертковского района."

"Оценка достаточности сил и средств, привлекаемых к участию в осуществлении первоочередных мер по пресечению террористического акта или действий создающих непосредственную угрозу его совершения."

• Заседание антитеррористической комиссии