Тренировка в ДДТ

29 апреля 2021

29 апреля 2021 года прошла тренировка по пожарной безопасности в Чертковском доме детского творчества с участием специалистов «Управление по делам ГО и ЧС», пожарных 80 пожарно – спасательной части 9 пожарно – спасательного отряда, инспекторов отдела надзорной деятельности и профилактической работе по Чертковскому району и работниками МБУК "Импульс".

В ходе тренировки были отработаны действия педагогов и обучающихся ребят при возникновении возгорания в здании МБОУ ДО Чертковский ДДТ. По слаженной работе сотрудников и учащихся при эвакуации из здания ДДТ следует, что в Чертковском доме детского творчества ведется планомерная работа по обучению пожарной безопасности.

После проведения эвакуации перед воспитанниками выступили заместитель начальника ПСЧ 80 Быцутин С.А. и директор управления по делам ГО и ЧС Бакуленко А.А., которые рассказали о соблюдении пожарной безопасности в период выходных и праздничных дней, и раздали ребятам листовки на данную тематику.

• Тренировка в ДДТ