" />

Информация административной комиссии

2 апреля 2021

За март 2021 года проведено 2 заседания административной комиссии при Администрации Чертковского района Ростовской области. Рассмотрено 3 дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Областным Законом от 25.10.2002 №273 – ЗС «Об административных правонарушениях»:

2 дела по ч.1 ст. 8.2 (за торговлю в неустановленных нормативно – правовыми актами органов местного самоуправления местах), сумма наложенных штрафов составила 6500 рублей;

1 дело по ч.1 ст. 5.1 (за нарушение правил содержания домашних животных и птицы), наложен штраф в сумме 500 рублей.