" />

7 Апреля 2021

В связи с наступлением устойчивых погодных условий, определяющих повышение класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды Приказом министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 07.04.2021 № ПР-73 " О начале пожароопасного сезона 2021 на землях лесного фонда Ростовской области" с 09.04.2021 года устанавливается пожароопасный сезон в лесном фонде на территории Ростовской области.

• О начале пожароопасного сезона на 2021 года на землях лесного фонда Ростовской области