" />

2 апреля 2021

Министерством труда и социального развития Ростовской области впервые проводится акция «Внедряем безопасный труд дома» (далее – акция), приуроченная к Всемирному дню охраны труда.

Целью проведения акции является соблюдение правил безопасности в домашних условиях для предупреждения травматизма и летального исхода граждан.

Предлагаем Вам присоединиться к акции и провести среди работников с учетом санитарно-эпидемиологических норм анкетирование и викторины по вопросам охраны труда с вручением участникам призов в виде средств индивидуальной защиты, используемых в быту (очки, перчатки, респираторы).

• О проведении акции «Внедряем безопасный труд дома». Информация для работодателей