ИЗВЕЩЕНИЕ  от 02.04.2021 года о предварительном согласовании предоставления земельного участка

2 апреля 2021

Администрация Чертковского района сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, площадью 714 кв. м., местоположение которого следующее: Ростовская область, Чертковский район, с. Алексеево-Лозовское, ул. Цветочная, 9б.

Категория земель - земли населенных пунктов.

Разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства.

Заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка лица, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения (с 02.04.2021г. по 04.05.2021г.), могут лично или посредством почтовой связи, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: 346000, Ростовская область, Чертковский район, п. Чертково, ул. Петровского, 115, ежедневно за исключением выходных и праздничных дней, с 09-00 час до - 15-00 час. (по московскому времени).

Дата подведения итогов – 05.05.2021 г.

Заявители представляют в установленный в извещении срок следующие документы:

1) заявление о предоставлении в аренду земельного участка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан).

Один заявитель вправе подать только одно заявление о предоставлении в аренду земельного участка.

При поступлении нескольких заявлений заинтересованных лиц, будет назначен аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно с момента начала приема заявлений по адресу: Ростовская область, Чертковский район, п. Чертково, ул. Петровского, 115, ежедневно за исключением выходных и праздничных дней, с 09-00 час до - 15-00 час. (по московскому времени).

По всем вопросам обращаться по вышеуказанному адресу или по телефону: 8 (86387) 2-25-37.

«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 г. № 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021г.» даты приёма заявок читать с «02.04.2021г. по 11.05.2021г.», датой подведения итогов читать «12.05.2021г.»

Схема