" />

ГКУ РО «Центр занятости населения Чертковского района» информирует

31 марта 2021

Важная информация для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, ИП глав К(Ф)Х.

В 2021г. работодатели получат господдержку при трудоустройстве безработных граждан, стоящих на учете в центре занятости населения с 2020 года.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 г. №362 утверждены правила предоставления господдержки на эти цели.

Субсидия будет равна трем минимальным размерам оплаты труда, увеличенным на сумму страховых взносов и количество трудоустроенных граждан. При этом первый платеж организация получит через месяц после трудоустройства безработного, второй - через три месяца, третий – через шесть месяцев. Подать заявление можно на портале «Работа в России», перейдя по ссылке в шапке профиля www.trudvsem.ru – «Господдержка работодателей в 2021 году».

По всем вопросам обращаться в ГКУ РО «ЦЗН Чертковского района» лично или по тел.(86387) 2-18-24, 2-13-11.

• ГКУ РО «Центр занятости населения Чертковского района» информирует