" />

Административная комиссия сообщает

1 марта 2021

За февраль 2021 года проведено 2 заседания административной комиссии при Администрации Чертковского района Ростовской области. Рассмотрено 2 дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Областным Законом от 25.10.2002 №273 – ЗС «Об административных правонарушениях»:

1 дело по ч.1 ст. 8.2 (за торговлю в неустановленных нормативно – правовыми актами органов местного самоуправления местах), наложен штраф в сумме 3500 рублей;

1 дело по ч.1 ст. 4.1 (за нарушение правил содержания домашних животных и птицы), наложен штраф в сумме 1400 рублей.