" />

Проверка готовности к пожароопасному периоду

29 марта 2021

В целях контроля готовности сельских поселений к пожароопасному периоду 2021 года специалистами МКУ Чертковского района «Управление по делам ГО и ЧС» проводится проверка обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах Чертковского района.

29.03.2021 года специалисты МКУ Чертковского района «Управление по делам ГО и ЧС» выезжали в Маньково - Калитвенское сельское поселение, где посмотрели наличие и состояние противопожарного оборудования.

Проверили наличие обученных добровольных пожарных, достаточность проводимых работ по опашке населенных пунктов, уборке сухой растительности, камыша и порубочных остатков.

По результатам проверки главе Маньковского сельского поселения будут направлены рекомендации по проведению мероприятий направленных на подготовку поселения к пожароопасному периоду.

• Проверка готовности к пожароопасному периоду