" />

Состоялось очередное заседание рабочей группы по внедрению Стандарта развития конкуренции на территории Чертковского района

25 декабря 2020

25 декабря 2020 года состоялось очередное заседание рабочей группы по внедрению Стандарта развития конкуренции на территории Чертковского района.

В ходе проведенного совещания были рассмотрены вопросы:

- анализ результатов мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Чертковского района за 2020 год.

- информация о хозяйствующих субъектах Чертковского района, доля участия муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов.

По результатам проведенного совещания было решено:

- разместить информацию о результатах мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Чертковского района за 2020 год на официальном сайте Администрации Чертковского района;

- подготовить информацию (доклад) о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Чертковского района за 2020 год и представить на рассмотрение на очередном заседании рабочей группы.