" />

Проведение опроса потребителей и производителей товаров (работ, услуг) в целях удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг и ценовой конкуренцией на товарных рынках Чертковского района

10 ноября 2020

Администрацией Чертковского района с 16.11.2020 года по 11.12.2020 года проводится опрос потребителей и производителей товаров (работ, услуг) в целях удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг и ценовой конкуренцией на товарных рынках Чертковского района.

Заполненные анкеты необходимо присылать на адрес электронной почты marnat87@mail.ru.

Приглашаем всех желающих пройти опрос!

Ссылка на анкету.