" />

О необходимости регистрации ранее возникших прав на объекты недвижимости

12 марта 2021

Администрация Чертковского района информирует жителей Чертковского района о необходимости государственной регистрации ранее возникших прав на объекты недвижимости в соответствии с положениями ст. 69 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», а также о возможности оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества, установленном Федеральным законом от 30.06.2006 № 93-ФЗ.