В школе состоялся кубок по футболу среди девочек

10 марта 2021

3 марта в преддверии праздника ко дню 8 марта Федерация футбола Чертковского района совместно с Администрацией̆ района организовала в МБОУ Чертковской СОШ-2 кубок по футболу 3х3 среди девочек.

Игра между командой̆ Вулкан и Молния завершилась боевой̆ ничьёй.

В серии пенальти удача была на стороне игроков команды Вулкан.

Поздравляем игроков с победой̆!!!

Соревнование прошло в рамках одного класса соблюдая все рекомендации по COVID-19.

Уверены, что после снятия всех ограничений в таких соревнованиях будут принимать участие большое количество команд.

Интерес к футболу у жителей района растёт!

Благодарим руководство школы и преподавателя физкультуры за проведенное мероприятие.

• В школе  состоялся кубок по футболу среди девочек