Сбор предложений для разработки проектов нормативных правовых актов Администрации Чертковского района

1 марта 2021

Отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Чертковского района информирует о начале подготовки проектов нормативных правовых актов и сборе предложений заинтересованных лиц по следующим проектам:

- постановление Администрации Чертковского района «О создании Совета по предпринимательству при Администрации Чертковского района»;

- постановление Администрации Чертковского района «Об утверждении порядков проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чертковского района и экспертизы нормативных правовых актов Чертковского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».

Уведомления о начале приема предложений размещены на официальном сайте Администрации Чертковского района:

Предложения принимаются по адресу:

346000,Ростовская область, Чертковский район, п.Чертково, ул. Петровского, 115, к.16, а также по адресу электронной почты: ra-217@chert.donpac.ru, в теме сообщения указать «Предложения по подготовке проекта акта».

Сроки приёма предложений: c 20.02.2021 по 15.03.2021.

• Сбор предложений для разработки проектов  нормативных правовых актов Администрации  Чертковского района