" />

Изменения в Налоговом кодексе по транспортному и земельному налогам

12 февраля 2021

Изменения в Налоговом кодексе, вступившие в силу с 1 января 2021 года и применяемые, начиная с уплаты налога за 2020 год, устанавливают единый срок уплаты транспортного и земельного налогов и авансовых платежей по ним (для налогоплательщиков-организаций).
Налоги подлежат уплате не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом (по итогам 2020 года - не позднее 1 марта 2021 года), а авансовые платежи по ним - не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом (30 апреля, 31 июля, 31 октября).

• Изменения в Налоговом кодексе по транспортному и земельному налогам