" />

Лучший работник пожарной охраны Дона

7 февраля 2021

Распоряжением Правительства Ростовской области от 20 апреля 2020 г. №273 начальнику пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части № 215 Чертковского района государственного казенного учреждения Ростовской области «Противопожарная служба Ростовской области»

Кейдун Алексею Григорьевичу присвоено звание «ЛУЧШИЙ РАБОТНИК ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ДОНА»

Диплом и Почетный знак вручила глава Администрации Чертковского района Подгорная Ольга Ивановна.

Алексей Кейдун работает в пожарной охране более 40 лет и за это время многократно награждался медалями и грамотами.

• Лучший работник пожарной охраны Дона