О Шептуховке узнает вся Россия! Победители в региональном этапе конкурса "Отечество" - из Чертковского района

1 февраля 2021
С 15 января по 1 февраля 2021 года в г.Ростове на Дону проводился финал регионального Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество». Победителем в заочном туре регионального этапа Всероссийского конкурса стала ученица 9 кл. Шептуховской СОШ Чертковского района Мария Дудкина. Куратор проекта - старший вожатый Земляная Людмила Александровна. И вот подведены итоги! Наш творческий тандем стал победителем регионального этапа в номинации "Литературное краеведение". Работа не тему "Топонимика улиц села Шептуховка" ( об истории и названиях сельских улиц, о личностях, в честь кого они названы, о географических особенностях и расположении села) отправится на Всероссийский этап исследовательских работ в столицу нашей Родины. Надо отметить, что оппонентами на этом этапе у наших участниц были представители из г.Ростова на Дону и г.Батайска. Искренне поздравляем команду "учитель-ученик" из Шептуховской школы. Эта победа стала поистине заслуженной! Людмила Александровна около 15 лет занимается краеведением, участвует сама и является куратором конкурсантов. А мы продолжаем болеть за Машу Дудкину и верим в её победу и на Всероссийском уровне! Пусть о нашей Шептуховке узнает вся Россия!
  • О Шептуховке узнает вся Россия! Победители в региональном этапе конкурса