Поэтический марафон "Подружись с антителами" поддержали ученики Тихо-Журавской школы

1 февраля 2021
Школьники Чертковского района приняли участие в акциях, организованных проектом "Большая перемена". #ДобраяСубботаЧертково В творческом поэтическом марафоне "Подружись с антителами" Видюкова Мария, ученица 5 го класса Тихо- Журавской школы смело заявила:" Хватит дома сидеть, как улитки, ведь без маски не выйти дальше калитки. Давайте подружимся с антителами, станем здоровыми, займёмся делами. Хватит! Всё! Паниковать не будем, доверим здоровье компетентным людям! Прогоним этот злополучный ковид! Вакцина от масок нас всех освободит!"
  • Поэтический марафон