Выходные провели вместе! #МыВместе#ДобраяСуббота#ВоскресеньеВместесСемьей

1 февраля 2021

#МыВместе#ДобраяСуббота#ВоскресеньеВместесСемьей#Чертково. 30-31 января обучающиеся школ Чертковского района приняли участие во Всероссийской акции "Мы вместе", "Добрая суббота", "В воскресенье вместе с семьёй", в поэтическом марафоне "Подружись с антителами". В рамках акции ребята приготовили завтрак для всей семьи, покормили домашних животных, помогли бабушкам и дедушкам, вместе с посмотрели семейный альбом, пожелали добра, сделали зарядку. Выходные дни были наполнены атмосферой добрых дел, радушия и понимания, что семья - самое главное в жизни. Ученики Шептуховской, Донской, Мих.Александровской, Тихо -Журавской школ в этот раз были самыми активными.

• Выходные провели вместе! #МыВместе#ДобраяСуббота#ВоскресеньеВместесСемьей